16.10.2017 20:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 69257; сегодня: 2.

Семейный фестиваль Love Bazar

21 октября долгожданный осенний фестиваль Love Bazar состоится в Даниловском Event Hall.

Традиционно создатели самого семейного маркета Москвы приготовили насыщенную программу, чтобы каждый член семьи нашел себе занятие по душе.

Организаторы обещают сюрприз - на Love Bazar будет установлен рекорд по массовому запуску спиннеров. Все маленькие гости смогут принять участие в этом событии.

Шоппинг.

На первом этаже традиционно расположатся более ста магазинчиков, лавок и дизайнерских корнеров.

Что здесь можно найти? Примерить и купить одежду в едином стиле для всех членов семьи и даже для любимых питомцев, выбрать к новому образу стильные аксессуары, поиграть в новые настольные игры, обновить арсенал ванной новинками органической и эко-косметики, познакомиться с талантливыми дизайнерами.

А ещё купить свежие сезонные фермерские продукты, бакалею и самое необходимое для правильного питания.

Выдающимся в этот раз обещает быть фуд-корт, где присутствуют лучшие кулинарные проекты Москвы. Например, Домашняя Хумусная, [@hummus_jar], молодой столичный проект, который уже завоевал любовь горожан.

Развитие и обучение.

На втором этаже организаторы приготовили множество активностей - на осеннем фестивале будет рекордное количество бесплатных мастер-классов, в которых смогут принять участие и дети, и взрослые. Так же маленьких гостей ждут разнообразные игровые и интерактивные зоны от партнеров проекта, самый большой конструктор Москвы - Smiva и шатер детского театра «Балаганчик сказок».

Так же на Love Bazar вернулся бесплатный лекторий, и в октябре он будет посвящён спорту, фитнесу, правильному питанию и всему, что связано со здоровым образом жизни. Гости смогут встретится со звездами мирового спорта и поучаствовать в лекциях в формате «вопрос-ответ».

На маркете можно не только отдыхать, но и учиться. Организаторы предусмотрели серию воркшопов, которые будут посвящены вопросам психологии, красоты, детско-родительских отношений и прикладного творчества - расписание появится на сайте в ближайшее время.

Время с пользой.

На втором этаже расположиться зона буккроссинга - где дети и родители смогут обменяться книгами, а так же Kids Garage Sale - барахолка с «сокровищами», где продавцами станут сами дети. Для любителей настольных игр весь день будет работать игротека от Мосигра, самого популярного в Москве магазина настольных игр.

Помогай другим.

Ни один Love Bazar не проходит без беспроигрышной лотереи на стенде благотворительного фонда "Клуб добряков". Фонд ведет срочные сборы на лечение тяжелобольных детей. На этот раз гостей так же ждет благотворительная распродажа, где в качестве лотов популярные блогеры представят дизайнерские вещи, аксессуары и предметы интерьера.

Подробное расписание Love Bazar можно посмотреть на сайте (http://love-bazar.ru), а так же в официальном фестиваля.

Место проведения: Даниловский Event Hall, Дубининская 71, 7 минут от метро Тульская.

На территории работает платная парковка.

Фестиваль будет работать с 12:00 до 20:00, вход свободный.


Семейный фестиваль Love Bazar

Семейный фестиваль Love Bazar

Семейный фестиваль Love Bazar

Семейный фестиваль Love Bazar

Семейный фестиваль Love Bazar

Семейный фестиваль Love Bazar


Ньюсмейкер: Love Bazar
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...